Kontakt

Baldi Adriano

Geschäftsleitung

Via Galcianese, 107 G 59100 Prato

Tel. 0575 43811

Fax. 0574 37734

Fax. 0574 438153 (amministrazione)

Email. adriano.baldi@capp-plast.com

Innocenti Piero

Zentrale Einkaufsabteilung

Via Galcianese, 107 G 59100 Prato

Tel. 0574 43811

Fax. 0574 37734

Fax. 0574 438153 (amministrazione)

Email. piero.innocenti@capp-plast.com

Innocenti Sergio

Zentrale Technische Abteilung (Behälter/Kunststoffflaschen)

Via Pietro Nenni, 1 50013
Capalle - Campi Bisenzio (FI)

Tel. 055 87311

Fax. 055 8731213 (stabilimento)

Fax. 055 898171 (uffici)

Email. sergio.innocenti@capp-plast.com

Innocenti Paolo

Abteilung Verkauf Kunststoffflaschen

Via Pietro Nenni, 1 50013
Capalle - Campi Bisenzio (FI)

Tel. 055 87311

Fax. 055 898171 (uffici)

Email. paolo.innocenti@capp-plast.com

Innocenti Gianluca

Abteilung Verkauf Rollenware

Tel. 0574 43811

Tel. 0574 438135

Fax. 0574 37734

Fax. 0574 438153

Email. gianluca.innocenti@capp-plast.com

Panerai Sergio

Abteilung Planung und Qualitätssicherung

Via Galcianese, 107 G 59100 Prato

Tel. 0574 43811

Fax. 0574 37734

Email. sergio.panerai@capp-plast.com

Spada Marcello

Zentrale Verkaufsabteilung

Via Pietro Nenni, 1 50013
Capalle - Campi Bisenzio (FI)

Tel. 055 87311

Fax. 055 898171

Email. marcello.spada@capp-plast.com

Pantera Massimo

Abteilung Logistik, Transport und Warendepots

Via Pietro Nenni, 1 50013
Capalle - Campi Bisenzio (FI)

Tel. 055 87311

Fax. 055 898171

Email. massimo.pantera@capp-plast.com

Sardi Davide

Produktionsabteilung (Folien)

Via Galcianese, 107 G 59100 Prato

Tel. 0574 43811

Fax. 0574 37734

Email. davide.sardi@capp-plast.com

Timoschek Kurt

Österreich, Polen, Slowenien, Ungarn

Tel. 43/3124/54 5 72-0

Cell. 43/664/350 32 95

Fax. 43/3124/54 5 72-4

Email. capp.plast@netway.at

Clooth Philip

Capp Plast Deutschland GmbH für Germany

Tel. +49 6106 6249450

Fax. +49 6106 6609672

Email. philipp.clooth@capp-plast.com

Battistutta Robert

Capp Plast France sarl für France

Tel. +33-03-23701054

Fax. +33-03-23701054

Email. robert.battistutta@wanadoo.fr

Capp-Plast s.r.l.

Abteilung Verkauf Italien

Piazzale Arduino, 5
20149 - MILANO
Tel: (0039) 02.481.514.1
Fax: (0039) 02.480.122.26

Verkaufsservice Export und Werk

Via P.Nenni, 1 - 50013
Capalle (FI)
Tel: (0039) 055.873.11
Fax: (0039) 055.898.171

Geschäftsadresse

Via Galcianese, 107 G
59100 - PRATO
Tel: (0039) 0574.43.811
Fax: (0039) 0574.37.734 / (0039) 0574.43.8153

Prospekt Download
Capp Plast

Download

Capp Plast qualità garantita
e certificata

Tecnologia
e materiali riciclabili